支付
为学校
今天
1-800-208-1950
设置一个
任命
捐赠
在这里
捐赠 to Remington College
请求的信息
设置约会
今天

Coronavirus (COVID-19)

请经常点击此处查看有关校园关闭的最新信息以及与当前COVID-19形势相关的其他重要资源.

COVID 19 Updates Remington College

概述

PG电子平台的首要任务是PG电子游戏的学生,教师和工作人员的健康和安全. 像这样, PG电子游戏将继续监测冠状病毒的持续传播,并将采取适当行动保护PG电子游戏的学生, 教师, 当信息可用的时候. 更多信息将在本网站公布.

有关最新更新以及如何预防COVID-19的信息,请访问 Centers for Disease Control 和 Prevention.

 
Cares Act Remington College

Cares Act, CRRSAA, 和 ARP

PG电子平台根据关怀法案、CRRSAA和ARP获得教育稳定基金. Starting with the July 10, 2022年季度报告, PG电子游戏使用了一份包含机构和学生信息的综合报告,这些报告可以在本节中访问.

本节中的基金报告适用于在高等教育紧急救济基金下收到的学生部分,该基金专门为7月10日之前的所有季度报告的学生提供紧急经济援助, 2022年季度报告.

本节中的基金报告适用于在高等教育紧急救济基金下收到的学生部分,该基金专门用于在7月10日之前的所有季度报告中向学生提供紧急经济援助补助金, 2022年季度报告.


最新的更新

PG电子平台COVID-19的政策和程序

PG电子平台已经实施了一项政策和程序来应对COVID-19大流行,以便为PG电子游戏的学生提供保障, 教师, 和 staff’s health 和 safety. The current policy 和 procedures 可以在这里访问.

员工目录

  • 校园管理主任/院长-肯德拉戴维斯bbb225-236-3210 |肯德拉.Davis@mapzj.net
  • 就业服务主任- Rol和a Gibson 225-236-3208 Rol和a.Gibson@mapzj.net
  • 财政援助代表-钻石史蒂文斯| 225-236-3211 |钻石.stevens@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.King@mapzj.net
  • 项目主席-过程技术- Charles Close bbbb25 -236-3200.Close@mapzj.net
  • 注册商/保留协调员- Kelli Collins | 225-236-3206 | Kelli-Collins@mapzj.net
  • 招生- Andrea Grant | 225-236-3202 | Andrea.Grant@mapzj.net
  • 招生- Jonise Holliday-Williams | 225-236-3201 | Jonise.Holliday-Will@mapzj.net
  • 校园管理主任-丽莎·亚历山德罗bbb216-584-2459 |丽莎.Aless和ro@mapzj.net
  • 教育总监-杰米·史密斯b|6 -584-2494 |杰米.Smith@mapzj.net
  • 招生主任-艾丽西亚切特b| 216-584-2390 |艾丽西亚.chet@mapzj.net
  • 就业服务主任- Jennifer Stallworth | 216-584-2461 | Jennifer.Stallworth@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@mapzj.net
  • 财政援助代表-约瑟夫·比安奇尼bbb216-584-2359 |约瑟夫.Bianchini@mapzj.net
  • 项目主席-联合健康- Linda Lipnos b| 216-584-2462 | Linda.Lipnos@mapzj.net
  • 项目主席-牙科助理- Ebony Moore bbb216-584-2463 | Ebony.Moore@mapzj.net
  • 校园管理主任- JoAnn Boudreaux bbb37-983-7101 | JoAnn.boudreaux@mapzj.net
  • 招生主任-奎尼恩卡明斯bbb972 -682-8847 |奎尼恩.cummings@mapzj.net
  • 校园 Dean – R和y Jackson | r和y.jackson@mapzj.net
  • 就业服务主任-克里斯蒂·克勒[972-774-5923.koehler@mapzj.net
  • 注册商/保留- Tiffany Siner | 972-682-8790 | Tiffany.siner@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@mapzj.net
  • 财政援助代表-贝茜·EasonClay bbb972-698-3807 bbbessie.easonclay@mapzj.net
  • 财政援助代表- Taiwo Oluwayemi | 972-698-3812 | Taiwo.Oluwayemi@mapzj.net
  • 财政援助代表- Theresa Pruitt bbb972-698-3806 | Theresa.Pruitt@mapzj.net
  • Program Chair - 医疗协助 & x射线技术医疗协助(有限范围)- Hooshiyar Ahmadi bbb972 -698-3813 |.ahmadi@mapzj.net
  • Associate Program Chair - 医疗协助 & x射线技术医疗协助(有限范围)- Terry Craig 972-698-3859.craig@mapzj.net
  • 项目主席-工商管理-兰迪·杰克逊bbb972 -698-3835.jackson@mapzj.net
  • 首席讲师-刑事司法/律师助理- Dontrey Tatum bbb972 -698-3869 | Dontrey.tatum@mapzj.net
  • Program Chair - Heating, 通风和空调- Nathan Milinowicz bbb972 -698-3814 | Nathan.milinowicz@mapzj.net
  • 首席讲师-律师助理- Renee Carter bbb972 -698-3830 | Renee.carter@mapzj.net
  • 首席讲师-药房技术员- Breanna Rivera bbb972 -774-5921 | Breanna.rivera@mapzj.net
  • 校园行政主任/院长- Rose VanAlstine |7 -880-0060 | Rose.vanalstine@mapzj.net
  • 教育总监- christopher Caram | 817-880-0014 | christopher.Caram@mapzj.net
  • 校园行政助理主任/高级DOA - Hermone Hermone 817-880-0007.bocre@mapzj.net
  • 就业服务主任- Juan Silva-Soto | 817-880-0120 | Juan.silva-soto@mapzj.net
  • Registrar/Retention – Open
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@mapzj.net
  • 项目主席- MAX/MA/MOA - Jessalyn Ludley | 817-880-0010 | Jessalyn.ludley@mapzj.net
  • 项目主席-病人护理技术员-艾米·霍姆斯-韦尔斯b|艾米.Holmes-Wells@mapzj.net
  • 首席讲师-牙科助理- Jalisa Mcabee | 817-880-0049 | Jalisa.mcabee@mapzj.net
  • 首席讲师-数据库管理-罗杰马修斯| 817-880-0060 |罗杰.Matthews@mapzj.net
  • 校园行政主任/院长- Trina Collins | 281-899-1252 | Trina.collins@mapzj.net
  • 招生主任-迈克尔·霍姆斯| 281-885-4476 |迈克尔.holmes@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@mapzj.net
  • 财政援助代表- Rhoda Hamilton | 281-885-4452 | Rhoda.hamilton@mapzj.net
  • 经济援助代表- Nyesha Clark b| Nyesha.Clark@mapzj.net
  • 就业服务主任-韦尔纳大厅| 281-885-4469 |韦尔纳.Hall@mapzj.net
  • 校园注册/保留- Patricia Spence | 281-899-1242 | Patricia.Spence@mapzj.net
  • 项目主席-健康科学- Kimbeth Williams | 281-554-1786 | Kimbeth.williams@mapzj.net
  • 节目主席-采暖,通风和空调- Derek Cooksey | 281-885-4484 | Derek.cooksey@mapzj.net
  • 项目主席-美容- Cecilia Edwards bbb281-885-4491.edwards@mapzj.net

乔舒亚·鲍尔斯——院长
电话:865-914-5223
约书亚.bowers@mapzj.net

保罗·瓦伦蒂诺-刑事司法项目主席和劳动力教育经理
周一:美国东部时间上午10点至下午6点
周二:美国东部时间晚上7点至9点
周四:美国东部时间晚上7点至9点
周五:美国东部时间上午10点至下午6点
周日:美国东部时间晚上7点至9点
电话:407-562-5625
保罗.Valentino@mapzj.net

保罗 Gleason -项目主席-数据库管理 & Administration 和 Digital Graphic Art
Monday – Thursday: 8am-2pm EST
周一:美国东部时间下午6点至晚上8点
Wednesday: 7pm- 9pm EST
Friday/Saturday/Sunday - As requested
电话:407-562-5526
保罗.Gleason@mapzj.net

伊莱娜雅各布斯-项目主席-通识教育
Monday 和 Wednesday: 9am-4pm EST
Tuesday 和 Thursday: 12pm-6pm EST
电话:407-562-5759
Elaina.Jacobs@mapzj.net

金伯利·奥特斯泰特-项目主席-组织管理和餐厅, Hotel 和 Retail Management
周三:美国东部时间下午5点至8点
周五:美国东部时间中午12点至下午2点
电话:313-701-8427
金伯利.Otterstetter@mapzj.net

莫莉 Surguine -项目主席-通识教育
周四:美国东部时间下午3点至5点
电话:407-562-5546
莫莉.Surguine@mapzj.net

奥马尔 Cardenas -注册/保留协调员
电话:865-914-5224
奥马尔.Cardenas@mapzj.net

马克·戴维森-项目主席-建筑和建筑维护和暖通空调项目 电话:615-493-9342 Mark.davison@mapzj.net

塞缪尔·芬斯顿-节目主席为节拍制作和录音艺术技术
周一:美国东部时间上午8点至下午5点
周二:美国东部时间上午8点至下午5点
Wednesday: 8am-5pm EST
周四:美国东部时间上午8点至下午5点
周五:美国东部时间上午8点到下午5点
撒母耳.Funston@mapzj.net

  • 校园管理主任/院长-杰森·布鲁诺| 37-983-7140 |杰森.bruno@mapzj.net
  • 招生主任/校园管理助理主任- Heather Daigle bbb37-983-7107 | Heather.daigle@mapzj.net
  • 职业服务总监- Dana Phillips bbb37-408-0108 | Dana.Phillips@mapzj.net
  • 注册商/保留- Jason Bruno | 37-983-7140 | Jason.bruno@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Christela Spurlock | 37-983-7109 | Christela.spurlock@mapzj.net
  • 财政援助代表- Rachel Joe bbbb37-593-3931 | Rachel.joe@mapzj.net
  • 项目主席-医疗协助- Leticia Collins bbb37-983-7147 | Leticia.collins@mapzj.net
  • 项目主席-医疗办公室行政| Leticia Collins bbb37-983-7147 | Leticia.collins@mapzj.net
  • 项目主席-药房技术员- Chantell Wilson bbbb37-983-7128 | Chantell.wilson@mapzj.net
  • 项目主席-供暖,通风和空调- Jack Tollefson | 37-593-3923 | Jack.Tollefson@mapzj.net
  • 项目主席-建筑和建筑维护- Jack Tollefson | 37-593-3923 | Jack.Tollefson@mapzj.net
  • 节目主席-所有其他节目-杰森布鲁诺| 37-983-7140 |杰森.bruno@mapzj.net
  • 校园行政主任/院长- Trina Collins | 281-899-1252 | Trina.collins@mapzj.net
  • 招生主任-迈克尔·霍姆斯| 281-885-4476 |迈克尔.holmes@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@mapzj.net
  • 财政援助代表- Rhoda Hamilton| 281-885-4452 | Rhoda.hamilton@mapzj.net
  • 经济援助代表- Nyesha Clark b| Nyesha.Clark@mapzj.net
  • 校园注册/保留- Patricia Spence | 281-899-1242 | Patricia.Spence@mapzj.net
  • 就业服务主任-韦尔纳大厅| 281-885-4469 |韦尔纳.Hall@mapzj.net
  • 项目主席-健康科学- Kimbeth Williams | 281-554-1786 | Kimbeth.williams@mapzj.net
  • 项目主席-美容- Lachaya Wright | 281-554-1790 | Lachaya.wright@mapzj.net
  • 校园管理主任/招生主任-金伯利·尼科尔斯| 91-291-4238 |金伯利.Nichols@mapzj.net
  • 校园院长- Tetranetta Harris | 91-291-4212 | Tetranetta.Harris@mapzj.net
  • 招生主任-金伯利·尼科尔斯,金伯利.Nichols@mapzj.net
  • 就业服务主任- Darhia Williams | 91-291-4210 | Darhia.Williams@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@mapzj.net
  • Registrar – Darryl Humphrey | Darryl.Humphrey@mapzj.net
  • 项目主席-药房技术员- Tetranetta Harris bbb901-291-4212 | Tetranetta.Harris@mapzj.net
  • 首席讲师-供暖,通风和空调 & 建筑和建筑维护- Roynaldo球b| 901-291-4246 b| Roynaldo.Ball@mapzj.net
  • 项目主席-病人护理技术员- Cecilia Maples | 91-291-4249 | Cecilia.Maples@mapzj.net
  • 项目主席-烹饪技能基本和烹饪管理- Andrew Saunders | 901-291-4240 | Andrew.Saunders@mapzj.net
  • 校园行政主任- Tekia Rocker | 251-544-1543 | Tekia.rocker@remingtoncollege.ed
  • 院长- Jabaria Dent | 251-341-0318 | Jabaria.Dent@mapzj.net
  • 招生主任- Josetta Anderson | 251-544-1572 | Josetta.Anderson@mapzj.net
  • 职业服务总监- Sonya Starks | 251-544-1519 | Sonya.Starks@mapzj.net
  • 注册商/保留- Don Schermerhorn | 251-544-1512 | donald.schermerhorn@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@mapzj.net
  • 经济援助代表- Detoria Crawford b| 251-544-1501 b| Detoria.Crawford@mapzj.net
  • 项目主席-贸易-但丁·米勒| 251-343-8200 |但丁.miller@mapzj.net
  • 项目主席-美容-凯瑟琳希克斯| 251-343-0577 |凯瑟琳.Hicks@mapzj.net
  • 项目主席-联合健康-凯瑟琳帕特里克| 251-341-0315 |凯瑟琳.Patrick@mapzj.net
  • 校园行政主任/院长-杰西·克伦克|5 -493-9301 |杰西.Klenk@mapzj.net
  • 招生主任-亚历山大伯爵| 615-493-9312伯爵.Alex和er@mapzj.net
  • 就业服务主任- Terri McCall b|5 -493-9315 b| Terri.McCall@mapzj.net
  • 财政援助代表-劳拉比蒂| 615-493-9313 |劳拉.Beatty@mapzj.net
  • 节目主持人-采暖,通风和空调 & 建筑和建筑维护- Mark Davison | 615-493-9342 | Mark.davison@mapzj.net
  • 项目主席-医疗协助- Brianna Bryant |5 -493-9330 | Brianna.bryant@mapzj.net
  • 校园管理主任/院长达比| 318-671-4020 | Keturah.Darby@mapzj.net
  • 教育/注册主任- Murray Salinas | 318-655-8391 | Murray.salinas@mapzj.net
  • 招生主任-安东尼·胡克bbb318-671-4069 |安东尼.Hooker@mapzj.net
  • 职业服务主任- Tamonika Boykins | 318-671-4012 | Tamonika.boykins@mapzj.net
  • 经济援助代表- Jennifer Roberts b| 318-671-4004 | Jennifer.roberts@mapzj.net
  • 财政援助代表- Tishauna Walker b|8 -671-4017 b| Tishauna.Walker@mapzj.net
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@mapzj.net
  • 学生 & 校友活动协调员- Leslie Gauthier | 318-671-4010| Leslie.Gauthier@mapzj.net
  • 项目主席-刑事司法/律师助理-默里萨利纳斯bbb318-655-8391 |默里.salinas@mapzj.net
  • 供暖,通风和空调- Bruce Lewis | 318-671-4098.Lewis@mapzj.net
  • 项目主席-药房技术员-阿曼达·贝尔德318-671-4022阿曼达.Baird@mapzj.net
  • 联合健康计划主席-谢尔比·迪克森bbb318-671-4099 |谢尔比.Dickerson@mapzj.net